Мир Св. Астраллы

Объявление



----

В Мирах: Погода солнечная.Где-то +18 градусов.Жизнь протекает в этом мирном городе. Администрация:
Карма

Модераторы:
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Св. Астраллы » Администрация » Сюжет!


Сюжет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Долгий сон окутал этот кусок земли...Время остановилось...Звёзды являются единственным источником света в этом мире...Существа обязаны соблюдать мир...Равновесие не должно быть разрушено..Объявлен временный союз...Пока не сошло проклятье душ...Мир гибнет...Это волнует всех..кроме них...Они надеятся на разрушение Св. Астраллы...Весь мир замер в ожидании неизбежного...Все готовы принять на себя кару Богов...Все..Кроме нас...Мы готовы сражаться за лучшее..для нашего мира...

-Как идут дела в городе?
-Всё как вы хотели..весь город в панике..
-Превосходно..Всё как я задумал..
-Но есть одно но..
-Что ещё?
-Они скоро прибудут...
-Ты уверен?
-Да..
-И что нам делать?
-Обратиться к ней..
-Думаешь она станет нам помогать?
-Это в её интересах..
-Это ещё почему..
-Сын и Дочь..
-ОНИ?
-Всё верно..
-Она не встанет против них..
-Против нет..а на защиту..да..
-Хитрец..а как же Он?
-Он всё знает..и готов помочь..
-Всё слишком просто..чтобы быть правдой..
...

О ком говорили голоса духов?Кто та таинственная,с помощью которой они хотят избавиться от проблем?Кто те "Сын и Дочь",которые поспособствуют гибели Св. Астраллы?Мы должны вернуться назад...

150 лет назад..

"Неужели мы погибнем?";"Что будет со всеми нами?";"Сможем ли мы всё изменить?";-возгласы ужаса слышались отовсюду...
               
             Где-то в горах..

-Ну милая...потерпи ещё немного..
-Не могу больше..всё...
*Тишина,несколько минут спустя*
-У нас Сын и Дочь..ты рад?
-Конечно...
*Тишина и вдруг резкий возглас ужаса*
-Отдайте назад...что вы делаете?Она же ещё маленькая..Н-н-н-е-е-е-т-т-т!
*Снова тишина*
-Зачем они её забрали?
-Незнаю..но мы должны держаться..они звери..а мы люди..
-Но зачем?Она же такая маленькая..мы даже имя ей не дали..
-Не бойся..она будет в хороших руках.."Зачем я пошёл на это..спас свою шкуру..но за это отдал свою дочь..какой же я после этого мужчина.."

Тишина...Резко тучи разошлись..Землятресение прекратилось...Первые лучи солнца озарили город...
"Что это?";"Неужели мы спасены?";"Не может быть..";

Никто не верил в произошедшие...

Где-то на холме,в тёмном лесу..

-Она у нас..хозяин!
-Положите её и убирайтесь прочь..
-Да мэм..
-Ну..привет малышка..Теперь я твоя мать...Ты будешь сильной...Я назову тебя-Syn...Ты будешь прородительницей нашего рода..,-воскликнула женьщина и впилась клыками в шею малышки.

Где-то в горах...

-Нет..не трогайте его..вы забрали малышку..так хоть сына оставьте...
-Не смейте прикасаться к нему..животные..
Громкий шум,сильный удар,звук падающего тела...

Где-то недалеко от леса,в скале...

-Вот он..
-Дайте сюда и уходите..
-Есть сэр..
-ты будешь моим сыном..и я буду горд за тебя...Эрн..,-прошипел волк и укусил ребёнка.

Свидетелями этой драмы была Ведьма.
-Значит вот так..всё ясно..заговор против нас..Мы в долгу не останемся..,-прошипела она и исчезла.

Теперь нам стало всё ясно...Сестра с Братов разлучены...Ведьмы,Вампиры и Оборотни...Заговор против Душ...Однако победа на их стороне...Духи могут лишь полагаться на чудо..то которое не допустят Оборотни,Ведьмы и Вампиры...Встреча сестры и брата...Три клана встали против Всевышних..поплатятся ли они..или наказание настигнет Душ..за их проделку с Миров Святой Астраллы...

Здесь всё началось..здесь всё и закончиться...

0

2

В данный момент:

Святой Астралле ничего не угрожает,но покрайней мере так думают жители.Жизнь кипит и всё проходит своим чередом,в общем как и должно быть!Мир разделён на три части:Северная-Вампиры;Восточная-Ведьмы;Западная-Оборотни.Южная часть-город всех святых.Там и обитают духи.Мир Святых никто не имеет права тревожить.Вампиры живут под предводителем-Syn,Оборотни-Эрн.Ведьмы сами по себе..Между ними мир и согласие,ведь их старейшины хранят великую тайну.

Духи узнали,что в город едет повелительница вампиров и повелитель оборотней.Ведьмы обязаны сделать всё возможное,чтобы они не встретились.Все остальные жители с нетерпением ждут приезда своих спасителей.

0

3

Игроки предусмотренные сюжетиком:

Syn-предводительница вампиров.(дам общее объянение)
Отпадный характер,в общем великий пазитиф!Во всём всегда находит только хорошее,любит всех и вся!Очень доверчивая!Ничего не знает о настоящем происхождении,хочет чтобы все были счастливы!!!Одно но...она не похожа на настоящего вампира,любит солнце..не боиться серебра и ненавидет кровь))(отпадный персик)

Эрн-юноша,который ненавидет всех и вся..в общем полная противоположность Syn.Он обожает тишину,любит читать книги,обожает слышать вопли жертв.Лучший друг-Ми,пока что единственная знакомая,она единственная которому Эрн позволяет обращаться с собой как ей захочется.Он никогда её не в чём не упрекает и всегда ей потыкает во всем.Предводитель оборотней.

0

Похожие темы


Вы здесь » Мир Св. Астраллы » Администрация » Сюжет!